Ставропольский край, Александровский район
Галине Артавазовне А. 67 лет. Она добрый и отзывчивый человек. В силу жизненных событий, о которых она с трудом рассказывает, у неё нет собственного жилья, проживает в жилье знакомых. Дочь живет в Москве очень скромно на съемной квартире. Матери не помогает и ее не навещает. Других родственников нет.
В ее квартире нет газа, поэтому она обогревается электрическим радиатором, который дали соседи. Готовит на маленькой электрической плите, что занимает много времени и сил, а стоять у плиты ей по состоянию здоровья тяжело. Пенсии едва хватает на лекарства, элементарные продукты, на коммунальные платежи. Мультиварка существенно облегчит приготовление пищи.
Необходимая сумма – 5 500 рублей
Отчет по проекту
Галине Артавазовне мы привезли мультиварку 07.04. С улыбкой на лице и со слезами на глазах она принимала подарок, благодарила, что не оставили её наедине с трудностями в этот непростой для неё жизненный период. Она желает здоровья, счастья и всех благ Лилии и Марии.