header

Диетические продуктовые наборы подопечным Александровского района Ставропольского края

В июле и августе продуктовые наборы получили 52 наших подопечных из Александровского района Ставропольского края. Мы постарались положить в набор больше диетических продуктов, без сахара. Вот истории некоторых подопечных:
Диетические продуктовые наборы подопечным Александровского района Ставропольского края
Надежда Николаевна работала в больнице санитаркой. Рано умер муж, осталась одна. С возрастом стали одолевать болезни. Признали сахарный диабет. Пенсия уходит на лекарство, оплату коммунальных услуг. Со словами благодарности встретила подарок с
диетическим питанием от благотворительного фонда «София».
Надежда Федоровна родилась в 1942 году. Из-за сахарного диабета потеряла ногу, несколько месяцев находилась на лечении в больнице. Пенсия позволяет оплачивать коммунальные услуги и покупать необходимые лекарства. Помощь фонда «София» позволила
Надежде Федоровне получить необходимые диетические продукты, за что она очень благодарна.

диетическим питанием от благотворительного фонда «София».

Нина Алексеевна родилась в 1948 году, живет одна. Год назад умер муж, который был поддержкой и опорой. Сахарным диабетом Нина Алексеевна болеет уже давно и постоянно нуждается в лекарствах и диетическом питании. А маленькой пенсии на продукты не хватает.
Надежда Григорьевна долгое время работала в редакции газеты, машинисткой. Долгое время болеет сахарным диабетом 2 типа. Живет очень скромно на свою небольшую пенсию, которой зачастую не хватает на полноценное диетическое питание.
Любови Викторовне 70 лет, она инвалид. После смерти единственной дочери страдает сахарным диабетом, с возрастом болезнь развилась, в данный момент она инсулинозависима. Передвигается с ходунками. Помогают социальный работник и соседи. В связи с тяжелым заболеванием нуждается в почасовом приеме пищи, готовить самостоятельно ей тяжело, готовит социальный работник. Пенсия минимальная, в месяц составляет 11 тысяч рублей.
И таких подопечных, нуждающихся в диетических продуктах, у нас много.

Документы

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000