
Саратовская область, Аркадакский район
Ольге Яковлевне К. 72 года. Проживает в Аркада́кском районе Саратовской области. Ольга Яковлевна всю свою жизнь до пенсии работала бухгалтером, затем экономистом.
С детских лет страдает хроническим ревматизмом. По дому передвигается с трудом при помощи трости. Живет в частном доме без удобств — без водопровода и канализации.
С мужем давно в разводе, детей нет. У пенсионерки не осталось никого из родных и близких, помощи ждать не от кого.
Маленькой пенсии Ольге Яковлевне едва хватает на необходимые лекарства и коммунальные платежи. На всем остальном приходится экономить, денег на продукты катастрофически не хватает.
Несмотря на сложности жизни, Ольга Яковлевна остается очень добрым человеком, а позитивный настрой помогает ей справляться с ежедневными трудностями.
Регулярная помощь продовольственными наборами поможет одинокой пенсионерке в ее непростой жизненной ситуации.








