Любовь Александровна, которая после перенесённого инсульта большую часть времени находится на постельном режиме, получила противопролежневую воздушную систему, столик прикроватный, кресло-туалет с санитарным оснащением без колес. Теперь у нее появилась некоторая степень самостоятельности.
У Раисы Васильевны трудности с гигиеническими процедурами и приемом пищи. Она получила: ванну надувную для мытья тела, столик прикроватный, сиденье для ванны.
Иван Васильевич – инвалид-колясочник. В прошлом году из-за сахарного диабета он лишился обеих ног. У Ивана Васильевича теперь противопролежневый матрас, столик прикроватный и кресло-туалет.
У Нины Ивановны проблемы с самостоятельным приемом пищи и с гигиеническими процедурами. Помощь Фонда оказалась нужной и важной. Она получила стул для ванны, лестницу веревочную и столик прикроватный.
