header

Раздача фруктового пюре «Агуша»

В город Людиново Калужской области для инвалидов и одиноких пожилых людей, малоимущих и многодетных семей, фонд Продовольствия "Русь" при содействии благотворительного фонда "София" передал гуманитарную помощь - фруктовое пюре Агуша в количестве 1680 упаковок.
Раздача фруктового пюре "Агуша"
Вторая половина машины с 1920-ю упаковками фруктового питания отправилась в г.Орел и г.Ливны Орловской области. 
Такую замечательную и очень своевременную поддержку в городе Людиново получили более 150 пожилых людей, более 150 инвалидов. Мы смогли поделиться фруктовым пюре с нуждающимися семьями из Кировского и Жиздринского районов Калужской области. 
Бабушки и дедушки в силу своего возраста не могут уже употреблять фрукты в сыром виде, а вот в виде пюре — прекрасная добавка к рациону. 
Малыши тоже лопали с удовольствием, фруктовое пюре оказалось таким вкусным! 
Все категории наших подопечных со слезами на глазах благодарили Фонд Продовольствия «Русь», оставляя теплые письма — отзывы для Фонда. Такая помощь очень нужна людям сейчас! Какое облегчение происходит в семье с поступлением гуманитарной помощи! Ведь в таких семьях доход складывается зачастую из одних детских пособий — у многодетных, из одних пенсий — у стариков! Оплатив коммунальные услуги и обязательные платежи, в семейном бюджете остаются копейки. И помощь от Фонда Продовольствия » Русь» для таких семей — просто спасение! Спасибо огромнейшее Фонду Продовольствия «Русь» за заботу о нуждающихся людях!
Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша" Раздача фруктового пюре "Агуша"

Проекты

Собрано за 5 лет 173 290
 
Собрано 123 000 из 120 000