header

Поездка в Храм Большого Вознесения

22 марта наши подопечные из районов Кунцево и Очаково-Матвеевское посетили храм Большого Вознесения у Никитских ворот, где венчались А.С.Пушкин и Н.Н.Гончарова.
Поездка в Храм Большого Вознесения

Прихожанка храма Татьяна рассказала нам о жизни прихода и истории строительства храма.Затем мы проехали к особняку Тарасовых, где библиотекарь Института Африки Татьяна Соколовская провела для нас экскурсию по историческим интерьерам этого старинного особняка, построеного И.В.Жолтовским. Мы полюбовались плафонами, расписанными знаменитыми художниками И.Новинским и Е.Лансере, а также великолепными мозаиками. Спасибо всем, кто сделал для нас этот день запоминающимся!
Делайте пожертвования на проект «активное долголетие» https://sofiafond.ru/leyka/campaign/aktivnoe-dolgoletie/ и дарите бабушкам и дедушкам новые впечатления!

Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения Поездка в Храм Большого Вознесения

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000