header

Подарки одиноким пожилым людям-инвалидам

Ученики, воспитатели, учителя, школьный совет, родители учеников школы №1315!

Большое спасибо вам за подарки одиноким пожилым людям-инвалидам Людиново и Людиновского района. Подопечные с большой радостью и благодарностью приняли эти подарки от детей!
Посмотрите фото и прочитайте описание, и у вас на душе станет теплее! 
Конечно, и подарков, и счастливых получателей, и улыбок, и слез радости было намного больше! От всех огромное спасибо!
Если и вы хотите подарить немного радости нашим подопечным, напишите нам 

Дядя Ваня
Дядя Ваня -инвалид 2 группы, впервые в своей жизни получал подарок, оттого растрогался до слез. Спасибо за добро, которое вы несете людям!
Тетя Нина
Тетю Нину все в деревне Букань называют Божьим одуванчиком, потому что сама доброта, хотя жизнь очень сурова была к ней. Рано потеряв близких людей, осталась инвалидом после всех переживаний. Мучается скованностью в суставах. Но заставляет себя двигаться, при этом еще и улыбается… За подарочек очень благодарила вас!
Полина Ивановна
Полина Ивановна страдает артрозом, с каждым днем все тяжелее передвигаться становиться ей. В прошлом — сельский учитель. Дети выросли, разъехались, приезжают один раз в два года, т.к. живут очень далеко, транспортные расходы не по карману многим нынче.
Бабушка Дуся
Бабушке Дусе уже 95 — она долгожитель в местной деревушке. Потому все уважают очень бабушку Дусю. Ваш подарочек почти успел к юбилею, так что радость была двойной! Спасибо вам!
Тетя Лида
Тетя Лида недавно потеряла мужа, привыкает к одиночеству. Очень скучает. Надеемся, что ваш подарочек послужит утешением для нее.
Кирилл Петрович
Кирилл Петрович живет как отшельник, совершенно одинокий человечек, в прошлом писал стихи. Теперь очень замкнут и в свой мир мало кого допускает. Но детскому подарку был несказанно рад! Даже улыбнулся. Спасибо вам!
Нелли Петровна
Нелли Петровна — верный помощник сельского доктора
Дмитрий Васильевич
Дмитрий Васильевич инвалид 2 группы, давно у него не было гостей. Давно никто не проведывал его, еле добрались по сугробам. Пришлось потрудиться лопатой — расчистить снег. Так что благодаря вашему подарочку и доброе дело инвалиду сделали — расчистили снег!

Проекты

Собрано за 5 лет 173 290
 
Собрано 123 000 из 120 000