header

Наши подопечные посмотрели фильм в кинотеатре ГУМа

Наш фонд сердечно благодарит Маргариту и ее друзей за волшебный подарок для подопечных пенсионеров-инвалидов из Москвы - просмотр фильма в кинотеатре ГУМа!
Наши подопечные посмотрели фильм в кинотеатре ГУМа

Вот что они сами хотят вам сказать:

«Выражаем искреннюю благодарность за приглашение 24.09.2018г. на просмотр фильма «История одного назначения» в ГУМе.
Сказать, что данный фильм просто понравился, мало сказать. Фильм нас всех потряс. Замечательная игра актеров, все актеры талантливы. В фильме ставится множество вопросов: в частности о смысле человеческого существования, о ценности жизни, необходимости уважения людей, в том числе не только дворянства, но и крестьянства. Граф Лев Толстой пытался понять и спасти русского человека…и его финальная речь в суде –это нечто особенное.Безусловно, фильм Авдотьи Смирновой «История одного назначения» – это замечательная работа, которую порекомендуем для обязательного просмотра всем знакомым.
Хочется отметить великолепный зал, мягкие бархатные кресла, и сам интересный сюжет — все это располагало к тому, что все присутствующие смотрели фильм на одном дыхании, два часа пролетели незаметно. До начала сеанса нас угощали в буфете очень вкусными пирожками и соком.
Спасибо Вам за доброе сердце, чуткость, поддержку и внимание к тем, кто в этом нуждается!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, тепла, добра и света
в этом мире. Дальнейших успехов Вам во всех начинаниях!»

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000