header

Горящий проект!!!

Друзья, сейчас идет самая страда сельскохозяйственных работ в деревнях.! Одиноким бабушкам и дедушкам в сельской местности очень нужна помощь на огороде.
Горящий проект!!!

Друзья, сейчас идет самая страда сельскохозяйственных работ в деревнях.! Одиноким бабушкам и дедушкам в сельской местности очень нужна помощь на огороде. Наш проект «Мобильная служба сельскохозяйственных работ» очень востребован у одиноких стариков именно сейчас! Пожалуйста поддержите проект репостом и любой суммой https://sofiafond.ru/leyka/campaign/mobilnaya-sotssluz..

О проекте: Мобильная соцслужба – это проект помощи одиноким старикам, проживающим в частных домах в сельской местности. Благотворительная мобильная соцслужба с помощью добровольцев выполняет работы по обработке земли, покосу травы, колке дров, мелкому ремонту в доме и придомовых постройках, сельскохозяйственные работы в саду и огороде. Для проекта необходимо закупить спецтехнику: мотоблоки для вспашки земли, косилки для травы, бензопилы, тележки и т.п.

Вы можете помочь как материально, так и физически. Сделайте пожертвование на любую сумму https://sofiafond.ru/leyka/campaign/mobilnaya-sotssluz.. или станьте добровольцем, чтобы выезжать в сельские районы для оказания посильной помощи.

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000