header

Дорогие друзья фонда! Спасибо!

Рады обратиться ко всем Вам с поздравлениями и благодарностью за прошедший год! Каждый из вас внес свою лепту в добрые дела для бабушек и дедушек. Кто-то приносил вещи, кто-то жертвовал на проекты, кто-то волонтёрил в домах престарелых или помогал старикам дома.

Благодаря именно вам товарная помощь увеличилась на 11%, с помощью ваших денежных пожертвований мы осуществили в 2018 году множество проектов. Среди них покупка безопасных чайников для слабовидящих, обеспечение больных пожилых людей глюкометрами и тонометрами, а нуждающихся — продуктами.

А сколько индивидуальных нужд и потребностей стариков оказались удовлетворенными — кто-то получил стиральную машинку, кто-то плиту, кто-то утюг, кто-то новые одеяла и подушки. Многим старикам в сельской местности провели горячую воду в дома. Открыли прачечную для Лискинских бабуль и дедуль, установили кондиционеры в в Новочеркасский интернат…

Всего не перечислить, да это и не нужно.Главное, что мы хотим сказать — мы рады, что вы у нас есть. Потому что благодаря вам мы действительно ПОМОГАЕМ!!!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000