header

Акция неслыханной щедрости

24 декабря 2020 года Акционерное общество « Дикси-Юг» при поддержке Ассоциации « Все вместе « и Благотворительного фонда « София» для подопечных пожилых людей и инвалидов устроили благотворительную акцию неслыханной щедрости! Нам было передано 1000 шикарных продуктовых наборов в брендовых коробах « Дикси».
Акция неслыханной щедрости

Отчет из Калужской и Брянской областей, куда было отправлено 500 наборов.

Когда мы выгрузили наборы, то поняли, что просто раздать как-то не совместимо с такой красотой! Решили устроить новогоднюю акцию со сказочными персонажами, посещая пожилых людей и инвалидов  на дому. Кто-то получал в Центре гуманитарной помощи свои наборы, так как раздача совпала с раздачей молочной продукции от фонда продовольствия « Русь». Автоволонтеры  и волонтеры сопровождали всех пожилых людей до дома! 

Наборы  настолько правильно продуманы, все содержимое в них является необходимыми продуктами, это очень весомая поддержка для наших подопечных!

 Мы не просто вручали продуктовые наборы пожилым людям и инвалидам, но и радовали новогодним мини-сценарием! Бабули, как дети, читали стихи, пели песни Деду Морозу, кто-то плакал от радости! Все проходило очень трогательно, но в то же время очень радостно!

С какой же благодарностью пожилые люди и инвалиды принимали продуктовые наборы в красочных брендовых коробках «Дикси»!

Искренне благодарим Акционерное общество «Дикси -Юг», Ассоциацию » Все вместе» и Благотворительный фонд » София» за постоянную помощь нашим подопечным!

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000