header

Помощь 20 бабушкам и дедушкам Ершовского района Саратовской области

20 малообеспеченных одиноких бабушек и дедушек Ершовского района Саратовской области в период с 18 по 21 июля получили продуктовые наборы, стоимость каждого составила 1000 рублей. В состав набора вошли: крупы трех видов, макаронные изделия двух видов, растительное масло, чай, цикорий, сгущённое молоко, рыбные и мясные консервы. Все продукты длительного срока хранения. Все получившие помощь - одинокие, многие из них имеют хронические заболевания, а некоторые группу инвалидности. Большую часть небольшой пенсии они вынуждены тратить на лекарства, а также на оплату коммунальных услуг.
Помощь 20 бабушкам и дедушкам Ершовского района Саратовской области

Леонид Васильевич, 70 лет, в прошедшем году остался один, супруга скоропостижно скончалась, детей у них не было. Из -за болезни ног, выходит только ко двору. Был тронут оказанным вниманием.

Раиса Михайловна,74 года, живет одна. Дети живут отдельно и матери не помогают. При встрече Раиса Михайловна поделилась, что пенсия ее составляет около 10000 рублей в месяц. На лекарства уходит больше половины пенсии, коммунальные услуги дорогие, на продукты остается совсем минимум.

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000