header

Третья поставка продуктов в рамках проекта «Благотворительная доставка»

Долгожданная благотворительная партия молочной продукции была получена 14 ноября 2020 г в Брянской и Калужской областях.
Третья поставка продуктов в рамках проекта "Благотворительная доставка"
Получено молочной продукции: В Брянске 5695,496 кг для 1070 семей (3800 чел.), в Людиново 4842,042 кг. для 910 семей (3200 чел.)
Третья поставка продуктов в рамках проекта "Благотворительная доставка"

Силами добровольцев, с соблюдением всех санитарных норм, молочная продукция была разгружена в Центре гуманитарной помощи в Людиново, а затем в Брянске для дальнейшего распределения продовольственной гуманитарной помощи среди подопечных семей.

Слова благодарности от подопечных семей :

Семья Чепик г. Брянск

Хотим спасибо мы сказать с душою Фонду продовольствия «Русь» и Благотворительному фонду «София», за то что руку помощи протянут в час один, помогут без больших на то причин!!! Спасибо вам за помощь многократно, спасибо вам за добрые дела, нам Вам сказать без памяти приятно, Большущей благодарности слова !!!


Сказать «спасибо» будет просто мало, за всё, что получаем мы от Вас : за йогурт «Чудо», ряженку, кефир, сметану , простоквашу всем ясно, что довольно нелегко жить без продуктов, что даёт нам молоко. Всё очень вкусно и полезно и сердцу с детства мило. Пускай продукты Фонда продовольствия «Русь» приходят в наш дом чаще. Ведь это радость для детей и взрослому поддержка.


Ведь, всё что сделано с любовью, вернётся к вам добром !!!
Низкий Вам поклон за добрые дела , а это добро мы в душе бережём!!!

Семья Илюничевых г.Брянск
Этот йогурт очень сладкий,
Даже лучше шоколадки!
Он на молоке коровьем
И полезен для здоровья.
Съем его я вместе с кашей,
Будет вирус нам не страшен!
Спасибо фонду продовольствия «Русь!» 

 

Семья Липских г.Брянск

Огромную благодарность спешу выразить за неоценимую помощь, которую Вы оказали. Спасибо за внимание и потраченное время, которое мне было подарено. Невероятно приятно знать, что рядом живут такие люди. Я искренне верю, что доброта вернется к Вам еще в большем размере. Спасибо Вам огромное!!!

Семья Романенковых г.Брянск

Мир держится не на китах,

На доброте людской стоит.

Пусть будет вечно счастлив тот,

Кто эту доброту творит.

 

За помощь Вас благодарю,

Пусть за неё воздастся Вам,

Не знайте в жизни никогда

Ни бед, ни зависти, ни зла!

 

Огромное спасибо вам за помощь. Благодарю за ваши усилия, поддержку и потраченное время. Приятно, что в моем окружении есть фонд продовольствия « РУСЬ» и  фонд « София», которые помогают нуждающимся. Желаю вам никогда не испытывать жизненных трудностей, получать от жизни все блага и радоваться каждому дню!

Семья Черноусовых г.Брянск

Наша семья говорит огромное спасибо Благотворительному Фонду « Фонд Продовольствия «Русь» за вкусную и полезную молочную продукцию, а фонду « София» за организацию и доставку продукции!

Семья Купрюхиных г.Людиново

С чего начинается праздник?!С хороших и добрых друзей! Что фондом продовольствия «Русь» зовется, — благотворителя подопечных семей.
А также он начинается с раздачи чудесных вещей: Йогуртов, сметаны, коктейлей,  и других вкусняшек для нас и наших детей.

 С чего начинается день получения гуманитарной помощи?! С улыбок на лицах детей! С сердечным спасибо от взрослых! За поддержку многих семей!

С чего начинается утро?! С вкусняшек за нашим столом. С молитвы за вашу заботу! За ваши труды вам поклон!

 

Семья Левшиных г.Людиново

Сказать: «Спасибо!» — это мало,
Ведь много вкусностей дают.
И наши семьи очень рады,
Когда есть Фонд продовольствия «Русь»!
Даёт возможность угоститься:
Попить кефира, молока,
А так же йогурты, сметану…
Мы говорим всегда : «Ура!»

Ведь это семьям нашим праздник!
И с благодарностью от всех,
Хотим сказать мы Вам: «Спасибо!

Здоровье, Счастье и Успех, чтоб никогда не покидало Ваших замечательных сердец! «

С благодарностью и низким поклоном, семья Левшиных 

 

Семья Мешканцовых г.Людиново

 

Дорогие наши благотворители!  Примите слова благодарности от всей нашей семьи, мы Вам очень признательны за оказанную помощь. Детям очень понравились вкусняшки. Когда детки увидели ассортимент были в восторге, подумав что наступил какой-то праздник, ведь не всегда есть возможность позволить приобрести их и особенно в таком количестве. Ещё раз спасибо и дай Бог Вам всего наилучшего

Документы

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000