header

9 сентября подопечные Беляевского района Оренбургской области на автобусе были в Оренбурге и посетили спектакль Областного драматического театра

9 сентября подопечные Беляевского района в количестве 16 посетили Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького. В этот день была представлена лирическая пьеса «Милые люди» по мотивам произведения Василия Шукшина.
9 сентября подопечные Беляевского района Оренбургской области на автобусе были в Оренбурге и посетили спектакль Областного драматического театра

Поездка удалась на славу!!!«Музейную» красоту Оренбургского драмтеатра можно описывать бесконечно! Большие уютные фойе, мраморная лестница, величественные люстры, уютный зал с бархатными креслами, шикарный занавес! Всех вошедших с первых минут охватило предвкушение чего-то таинственного, необычного и праздничного! Спектакль посмотрели на одном дыхании. Понравилось все: и восхитительная игра актеров, и костюмы, и декорации в виде дощатых деревенских изб! Дополняющие друг друга истории о людях как бы приглашали зрителей пройти из дома в дом, чтобы погрузиться в атмосферу 60-х годов прошлого века. Все с большим интересом и волнением следили за происходящим на сцене. 

От просмотра спектакля пожилые люди получили огромное удовольствие. Не мало теплых слов прозвучало в адрес организаторов поездки, а множество красочных фотографий еще долго будут напоминать об этом замечательном событии! Галина Николаевна Н. говорит, что в молодости с большим интересом посещала театры. Но сейчас, в 67 лет, о подобном выезде даже не мечтала: «Слишком сложно…больные ноги, гипертония… » «Как удобно! — подхватывает 67 – летняя Нина Алексеевна И. — Удобный мягкий автобус увез и доставил обратно прямо к дому, сопровождение сотрудника Центра социального обслуживания, приятная компания односельчан, сухие пайки – одни плюсы! Очень приятно, что о нас не забывают!»

Проекты

Собрано за 5 лет 173 290
 
Собрано 123 000 из 120 000