header

Новости

Благодарим Баира!

Благодарим Баира!

У нас самые добрые подписчики! Мы часто получаем сообщения с предложением привезти какие-то нужные пожилым вещи, отправить посылку одинокому старику и другие аналоничные.

Читать полностью »
С Днем Великой и Славной Победы! Ура!

С Днем Великой и Славной Победы! Ура!

1941-1945 — давайте вспомним и расскажем детям и внукам о том, что было в те годы на нашей земле. О героизме и подвигах, о патриотизме и самопожертвовании, об испытаниях и стойкости. О том, что могло бы быть, если… Если бы не ПОБЕДА!!! О тех благах и дарах, что есть у нас сейчас благодаря героям Великой Отечественной войны.

Вечная немеркнущая слава и бесконечно благодарная память!

Читать полностью »
Благодарность от 17 пожилых граждан

Благодарность от 17 пожилых граждан

Пожилым людям трудно прожить на одну пенсию в настоящее время, когда продукты питания подорожали на 20% — 30%, зашкаливают коммунальные платежи. Денег не хватает на лекарства. Поэтому социальная помощь пенсионерам от благотворительных фондов и неравнодушных людей необходима и очень своевременна.

Читать полностью »
Отчет по проекту "Принесем продукты одиноким бабушкам и дедушкам"

Отчет по проекту «Принесем продукты одиноким бабушкам и дедушкам»

В городе Людиново Калужской области в рамках реализации благотворительного проекта на сайте Добро.Мейл было потрачено 61231 руб 29 коп. В результате были приобретены продукты питания с учетом возрастной категории подопечных.

Читать полностью »
Благодарим команду из QWEEX!

Благодарим команду из QWEEX!

Молодые активные ребята из компании Qweex.campus решили поучаствовать в жизни наших подопечных пожилых людей. Загрузив в машину тушенку, гречку, рис, макароны, они отправились из Москвы к нашим подопечным бабушкам и дедушкам в городок Людиново Калужской области. В Центре гуманитарной помощи волонтерская команда, соблюдая все санитарные нормы, сформировала продуктовые наборы, а затем все дружно отправились на раздачу.

Наши бабули были несказанно рады продуктам, многие не могли сдержать слез. А московские гости — Денис, Арсен, Андрей — увидели истинную жизнь глубинки и были очень взволнованы увиденным.

Читать полностью »
С 8 марта, дорогие наши!

С 8 марта, дорогие наши!

Поздравляем с 8 марта всех девочек (школьниц, которые передавали подарки в дома престарелых), наших добрейших и милейших девушек и женщин (волонтеров и благотворителей), и, конечно, наших любимых подопечных бабушек!

Читать полностью »
Подопечные в музее Цетробанка

Подопечные в музее Цетробанка

В конце февраля 30 наших подопечных побывали в музее Центробанка, где им рассказали о развитии денежного обращения со времен Древней Руси и до наших дней. Особый интерес вызвали редкие монеты — старинные и современные, выпущенные к памятным датам.

Читать полностью »

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000