header

Новости

Продукты - пенсионерам

Продукты — пенсионерам

Когда набирается достаточное количество средств на поддержку пенсионеров продуктами, мы закупаем и формируем продуктовые наборы и развозим их по домам одиноким малоимущим пожилым людям. В продуктовые наборы входят мясные продукты (курица или сосиски или консервы), молоко, творог, масло, сыр, макароны, сладости, чай.

Читать полностью »
"Моему волонтеру и другу посвящается..."

«Моему волонтеру и другу посвящается…»

Друзья, у нас не хватает волонтеров, готовых регулярно посещать бабушек и дедушек в домах престарелых. А между тем такая душевная помощь одиноким старикам не менее важна, чем материальная, физическая и любая другая. Не будем тратить лишних слов, а лучше напечатаем стихотворение, которое подопечный московского ПВТ №29 посвятил волонтеру нашего фонда Роману.

Читать полностью »
Спасибо ученикам школы №236, 6 "З" класса

Спасибо ученикам школы №236, 6 «З» класса

Как же наши подопечные бабушки и дедушки радуются вниманию и помощи со стороны детей! Будь то открытка, поделка или элементарная бытовая помощь — все это одинаково греет сердца пожилых людей. Ведь дети несут в себе источник радости, тепла и надежды для нас, взрослых любых возрастов.

Читать полностью »
Благодарим компанию AXES Pro

Благодарим компанию AXES Pro

Благодарим компанию AXES Pro (АКСИС Про) за многолетнюю ежемесячную поддержку продуктовыми наборами 42 наших подопечных — вдов ветеранов ВОВ. Спасибо за постоянство и неравнодушие! Наши бабушки не устают благодарить вас!

Читать полностью »
Интересная поездка по селам

Интересная поездка по селам

3 августа наши подопечные из нескольких районов Западного округа г.Москвы совершили интересную поездку по старинным окским селам Дединово, Ловцы и Любичи в Луховицком районе Московской области.

Читать полностью »

Проекты

Собрано за 5 лет 173 790
 
Собрано 123 000 из 120 000