
Омская область, г. Омск
Галине Михайловне В. 74 года. После окончания педагогического института она работала в Казахстане в Маркакольском заповеднике научным сотрудником.
Более 20 лет назад произошел несчастный случай, и она получила сложную черепно-мозговую травму и множественные переломы тела. Сейчас у нее постоянные боли — отголоски старых травм. За мужем она не была, детей нет. Единственная старшая сестра проживает в другом городе.
Основная часть ее пенсии уходит на питание, на приобретение лекарств и дров. Живет она в частном стареньком неблагоустроенном доме с печным отоплением. На огороде выращивает овощи, увлекается разведением садовых цветов. БОольшая часть огорода зарастает травой, которую необходимо косить. Галина Васильевна очень нуждается в легком аккумуляторном триммере — для скоса травы в огороде.








