Помощь Анатолию Витальевичу К.

Ставропольский край, Кочубеевский муниципальный округ

Анатолию Витальевичу К. 59 лет. Родился она на Украине в семье, где воспитывали семерых детей. Родителям было тяжело, но они пытались дать детям всё, что было в их силах. Окончил 10 классов, затем пошёл учиться на ветеринарного врача, но по специальности не работал. Потом призвался в армию в ракетные войска и после окончания службы по комсомольской путёвке уехал на Крайний Север, где проработал 11 лет помощником бурового мастера. Анатолий Витальевич разведён. Есть дочь, но отношения с ней не складываются. Родители, братья и сёстры все умерли, помощи ждать не от кого.

Анатолий Витальевич является инвалидом 1 группы и получает пенсию по инвалидности в размере 16 000 р. Пенсия уходит на оплату коммунальных услуг, лекарственных препаратов, скромный набор продуктов. Во многом он себе отказывает.

Анатолий Васильевич живет в социальной квартире комплекса специализированных жилых домов. Там, к сожалению, нет нужной кухонной мебели — стола и стульев. Стулья также придется использовать и в спальне в качестве тумбочки — для лекарства с водой.

Анатолий Витальевич питается и готовит еду на импровизированном столе.

Он любит слушать аудиокниги в жанре фантастики, инструментальную музыку. Помимо этого любит гулять и наслаждаться красотами родного края. Он очень хороший и жизнерадостный человек.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!